Спецпредложение на принтеры Sony

Дата публикации: 1 августа 2017

Уважаемые владельцы и сотрудники частных медицинских центров! Рады сообщить, что теперь мы можем предложить вам очень выгодные условия на приобретение принтеров Sony для печати медицинских изображений. В спецпредложении участвуют следующие модели: 


Sony UP-X898MDSony UP-X898MD

Гибридный (цифровой-аналоговый) черно-белый термопринтер для УЗИ. Совместим со всеми ультразвуковыми сканерами: как с новыми, так и с устаревшими моделями.


Sony UP-D25MDSony UP-D25MD

Цифровой цветной термосублимационный принтер для быстрой печати цветных ультразвуковых и эндоскопических изображений высокого качества на бумаге формата A6.


Sony UP-991ADSony UP-991AD

Черно-белый гибридный термопринтер для печати на рулонной бумаге и пленке шириной 210 мм. Предназначен для печати рентгеновских снимков в рентгенохирургии, стоматологии и для флюорографов.


Sony UP-DF550 Sony UP-DF550

Мультиформатный радиологический DICOM-принтер с 2-мя лотками для плёнки. Подходит для печати рентгеновских снимков во всех областях исследования, для печати томограмм с МРТ, КТ, КЛ-КТ


На данные принтеры мы можем предложить цены существенно ниже от рекомендованных. Кроме того, для частных центров мы готовы предложить рассрочку по оплате на срок до 6 месяцев. Размер скидки и условия по рассрочке мы готовы предоставить в ответ на Ваш запрос.